Драйвер LED MG-40-600-01 E для светильников LED ДВО 36Вт W/S IEK LDVO0-36-0-E-K01
  • fce82cf24fe411ec8819803049403fea_8475d836507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDVO0-36-0-E-K01
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDVO0-36-0-E-K01
Все товары
Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329280A Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329280A
Единица измерения: -
Аппарат пускорегулирующий электронный ЭПРА-36-SLIM 36Вт SLIM IN HOME 4690612031224 Аппарат пускорегулирующий электронный ЭПРА-36-SLIM 36Вт SLIM IN HOME 4690612031224
Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A
no image Драйвер ИПС50-350Т ОФИС 0110 (0111) IP20 Аргос
Драйвер BSPS 24В 2.5А=60Вт IP20 JazzWay 5015500 Драйвер BSPS 24В 2.5А=60Вт IP20 JazzWay 5015500
Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт JazzWay 1002167A Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт JazzWay 1002167A
no image Драйвер 61 785 NLS-power cord-2835(180/M)-220V Navigator 61785
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953
Блок питания LED STRIP PS 30Вт 12В Gauss 202003030 Блок питания LED STRIP PS 30Вт 12В Gauss 202003030
Драйвер BSPS 12В 5.0A=60Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329273A Драйвер BSPS 12В 5.0A=60Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329273A
Драйвер BSPS 24В 4.16А=100Вт IP20 JazzWay 5015555 Драйвер BSPS 24В 4.16А=100Вт IP20 JazzWay 5015555
Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593 Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A
Драйвер BSPS 12В 5.0A=60Вт JazzWay 3329327A Драйвер BSPS 12В 5.0A=60Вт JazzWay 3329327A
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329266A Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329266A