Драйвер 71 467 ND-P150-IP20-12V Navigator 71467
  • d0b42efe4f8a11ec8819803049403fea_d0b42eff4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Единица измерения: -
Драйвер BSPS 24В 4.16А=100Вт IP20 JazzWay 5015555 Драйвер BSPS 24В 4.16А=100Вт IP20 JazzWay 5015555
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953
Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593 Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329266A Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329266A