Драйвер 71 464 ND-E36-IP20-12V Navigator 71464
  • d0b42efa4f8a11ec8819803049403fea_d0b42efb4f8a11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Единица измерения: -
Аппарат пускорегулирующий электронный ЭПРА-36-SLIM 36Вт SLIM IN HOME 4690612031224 Аппарат пускорегулирующий электронный ЭПРА-36-SLIM 36Вт SLIM IN HOME 4690612031224
Блок питания LED STRIP PS 30Вт 12В Gauss 202003030 Блок питания LED STRIP PS 30Вт 12В Gauss 202003030
Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593 Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593
Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A