Драйвер 71 461 ND-P30-IP20-12V Navigator 71461
  • d0b42ee64f8a11ec8819803049403fea_d0b42ee74f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A
Единица измерения: -
Драйвер BSPS 24В 2.5А=60Вт IP20 JazzWay 5015500 Драйвер BSPS 24В 2.5А=60Вт IP20 JazzWay 5015500
Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593 Драйвер BSPS 24В 6.25А=150Вт IP20 JazzWay 5015593
Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329280A Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт влагозащ. IP67 JazzWay 3329280A
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953