Выключатель-разъединитель трехпозиционный 4п ВРТ-63 40А IEK MPR10-4-040
  • e9f6aca24fe511ec8819803049403fea_6cf15b73508211ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MPR10-4-040
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MPR10-4-040
Все товары
Выключатель нагрузки RESI9 (мод. рубильник) 63А 4P SchE R9PS463 Выключатель нагрузки RESI9 (мод. рубильник) 63А 4P SchE R9PS463
Единица измерения: -
Переключатель трехпозиционный 1п 16А Basic EKF tps-1-16 Переключатель трехпозиционный 1п 16А Basic EKF tps-1-16
Выключатель-разъединитель модульный 3п 100А ВРМ-2 IEK MVR20-3-100 Выключатель-разъединитель модульный 3п 100А ВРМ-2 IEK MVR20-3-100
Переключатель трехпозиционный 4п 63А Basic EKF tps-4-63 Переключатель трехпозиционный 4п 63А Basic EKF tps-4-63