Выключатель автоматический модульный YON MD63-3D25-10 10кА DKC MD63-3D25-10
  • 3e580e304fe911ec8819803049403fea_c3aeb9c1509611ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD63-3D25-10
Полное наименование:
Артикул:
MD63-3D25-10
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407267 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407267
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА Basic M BMS413C10 ABB 2CDS643041R0104 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА Basic M BMS413C10 ABB 2CDS643041R0104
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА SH202L C25 ABB 2CDS242001R0254 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА SH202L C25 ABB 2CDS242001R0254
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11201 Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11201
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-032-D Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-032-D
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404054 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404054