Выключатель автоматический модульный YON MD63-3D20-10 10кА DKC MD63-3D20-10
  • 270ed8cd4fe911ec8819803049403fea_9638a9a3509011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD63-3D20-10
Полное наименование:
Артикул:
MD63-3D20-10
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА HL-C10/1 EATON 194729 Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА HL-C10/1 EATON 194729
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-32C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-32C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-07 ЭРА Б0039224 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-07 ЭРА Б0039224
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419668 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419668