Выключатель автоматический модульный YON MD63-2C25-10 10кА DKC MD63-2C25-10
  • 270ed8e24fe911ec8819803049403fea_9638a9b8509011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD63-2C25-10
Полное наименование:
Артикул:
MD63-2C25-10
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА PL6-C63/3 EATON 286607 Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА PL6-C63/3 EATON 286607
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404046 Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404046
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА-101 SchE 11063DEK Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА-101 SchE 11063DEK
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419667 Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419667
Выключатель автоматический модульный 2п B 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-016-B Выключатель автоматический модульный 2п B 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-016-B
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-100C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-100C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283 Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283