Выключатель автоматический модульный YON MD63-2C16-10 10кА DKC MD63-2C16-10
  • 270ed8d84fe911ec8819803049403fea_9638a9ae509011ec8819803049403fea
Бренд:
DKC
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MD63-2C16-10
Производитель:
DKC
Полное наименование:
Артикул:
MD63-2C16-10
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА HL-C25/3 EATON 194793 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА HL-C25/3 EATON 194793
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-63C Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-63C