Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-4-063-C
  • 6c5a19d44f8a11ec8819803049403fea_6c5a19d54f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-4-063-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-4-063-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА PL6-C63/3 EATON 286607 Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА PL6-C63/3 EATON 286607
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79340 Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79340
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-3-25C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-3-25C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C