Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-4-032-C
  • 9931256a4f8a11ec8819803049403fea_9931256b4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-4-032-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-4-032-C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-40C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-40C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА S201 C2 ABB 2CDS251001R0024 Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА S201 C2 ABB 2CDS251001R0024
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404061 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404061
Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34440 Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34440
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11226 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11226
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-63C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-63C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-50C Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-50C
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221