Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-063-D
  • 0d96125e4f8e11ec8819803049403fea_0d96125f4f8e11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-063-D
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-063-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА-101 SchE 11082DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА-101 SchE 11082DEK
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-40C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-40C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-01C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-01C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА PL6-C6/1 EATON 286530 Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА PL6-C6/1 EATON 286530