Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-063-D
  • 0b3702764f8811ec8819803049403fea_0b3702774f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-063-D
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-063-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407277 Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407277
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407269 Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407269
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-16C Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-16C
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-32D-pro Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-32D-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-063-C Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-063-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-06C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-06C-pro