Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-050-D
  • f6cd980b4f8911ec8819803049403fea_f6cd980c4f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-050-D
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-050-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА HL-C32/2 EATON 194774 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА HL-C32/2 EATON 194774
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 КЭАЗ 260606 Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 КЭАЗ 260606
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404061 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404061