Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-040-D
  • f034f6b14f8a11ec8819803049403fea_f034f6b24f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-040-D
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-040-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11080DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11080DEK
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789
Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 50А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11218 Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 50А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11218
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404039 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404039
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419713 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419713
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419668 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419668