Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-032-D
  • f034f6af4f8a11ec8819803049403fea_f034f6b04f8a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-032-D
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-032-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-20C Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-20C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А ВА47-63 Pro NO-901-46 ЭРА Б0031816 Выключатель автоматический модульный 1п C 10А ВА47-63 Pro NO-901-46 ЭРА Б0031816
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-040-C Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-040-C
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407297 Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407297
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА HL-C16/1 EATON 194731 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА HL-C16/1 EATON 194731
Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34440 Выключатель автоматический модульный 4п C 40А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34440
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404040 Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404040
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79350 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79350
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА SH202L C40 ABB 2CDS242001R0404 Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА SH202L C40 ABB 2CDS242001R0404
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407267 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407267