Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-025-D
  • f034f6ad4f8a11ec8819803049403fea_f034f6ae4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-025-D
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-025-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419702 Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419702
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419700 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419700