Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-016-D
  • 0974fd374f8a11ec8819803049403fea_0974fd384f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-016-D
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-016-D
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404048 Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404048
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА-101 SchE 11066DEK Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА-101 SchE 11066DEK
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-3-25C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-3-25C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-020-C Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-020-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-32C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-32C-pro