Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-080-C
  • 4bec17584f8d11ec8819803049403fea_4bec17594f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-080-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-080-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11203 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11203
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79116 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79116
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-63C Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-63C
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407281 Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407281
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419710 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419710