Выключатель автоматический модульный 3п C 3А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-003-C
  • dd6c044f4f8a11ec8819803049403fea_dd6c04504f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-003-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-003-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-03C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-03C-pro
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404043 Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404043
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 15кА ВА47-150 IEK MVA50-3-125-C Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 15кА ВА47-150 IEK MVA50-3-125-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404045 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404045