Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-002-C
  • 7eb235ab4f8a11ec8819803049403fea_7eb235ac4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-002-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-002-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-020-C Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-020-C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА iK60 Acti9 SchE A9K24116 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА iK60 Acti9 SchE A9K24116
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-100C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-100C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА-101 SchE 11076DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА-101 SchE 11076DEK
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407279 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407279
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА-101 SchE 11059DEK Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА-101 SchE 11059DEK
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-04 ЭРА Б0039221
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34250 Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34250
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404032 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404032