Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-025-C
  • 14a0e6014fe211ec8819803049403fea_3d06957e505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA31-3-025-C
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA31-3-025-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283 Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-16-B Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-16-B