Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-025-C
  • 749603d14f8911ec8819803049403fea_749603d24f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-025-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-025-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-025-C Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-025-C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-10C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-10C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 SchE 11077DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 SchE 11077DEK
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА-101 SchE 11060DEK Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА-101 SchE 11060DEK
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА HL-C32/3 EATON 194794 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА HL-C32/3 EATON 194794
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А ВА47-63 Pro NO-901-51 ЭРА Б0031823 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А ВА47-63 Pro NO-901-51 ЭРА Б0031823
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11207 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11207