Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-020-C
  • 648585ec4fe111ec8819803049403fea_07d673e6505811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-020-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-020-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11201 Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11201
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА-101 SchE 11066DEK Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА-101 SchE 11066DEK
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-01C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-01C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА-101 SchE 11083DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА-101 SchE 11083DEK
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА HL-C25/2 EATON 194773 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА HL-C25/2 EATON 194773
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-10C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-10C-pro