Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-016-C
  • 9d2197634f8b11ec8819803049403fea_9d2197644f8b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-016-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-016-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-10C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-10C-pro
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА HL-C50/2 EATON 194776 Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА HL-C50/2 EATON 194776
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-20C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-20C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А ВА47-29 Pro NO-900-50 ЭРА Б0031782 Выключатель автоматический модульный 3п C 63А ВА47-29 Pro NO-900-50 ЭРА Б0031782
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА HL-C6/2 EATON 194768 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА HL-C6/2 EATON 194768
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-25C Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-25C