Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-016-C
  • 749603cf4f8911ec8819803049403fea_749603d04f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-016-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-016-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407266 Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407266
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 4.5кА ВА-101 SchE 11049DEK Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 4.5кА ВА-101 SchE 11049DEK
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-25C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-25C-pro