Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 15кА ВА47-150 IEK MVA50-3-125-C
  • 1be093b34fe211ec8819803049403fea_3d069593505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA50-3-125-C
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA50-3-125-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А ВА47-63 Pro NO-901-49 ЭРА Б0031819 Выключатель автоматический модульный 1п C 32А ВА47-63 Pro NO-901-49 ЭРА Б0031819
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419702 Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419702
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-01 ЭРА Б0039218 Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-01 ЭРА Б0039218
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404054 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404054