Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-010-C
  • 749603cb4f8911ec8819803049403fea_749603cc4f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-3-010-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-3-010-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-40C Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-40C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-20C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-20C-pro