Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 15кА ВА47-150 IEK MVA50-3-100-C
  • 1be093b24fe211ec8819803049403fea_3d069592505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA50-3-100-C
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA50-3-100-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404030 Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404030
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125C-pro
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-32C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-32C-pro