Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-063-B
  • 749603c54f8911ec8819803049403fea_749603c64f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-063-B
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-063-B
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА-101 SchE 11052DEK Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА-101 SchE 11052DEK
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404031 Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404031
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407261 Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407261
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-040-C Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-040-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419664
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F14125 Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F14125
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404061 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404061
Выключатель автоматический RESI9 (АВ) С 16А 1P 6000А SchE R9F12116 Выключатель автоматический RESI9 (АВ) С 16А 1P 6000А SchE R9F12116
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-20C Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-20C
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА HL-C40/2 EATON 194775 Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА HL-C40/2 EATON 194775
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-4-063-C Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-4-063-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-50C Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-50C
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А ВА47-100 Pro NO-901-43 ЭРА Б0031813 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А ВА47-100 Pro NO-901-43 ЭРА Б0031813
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-16-B Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-16-B
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694