Выключатель автоматический модульный 3п B 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-010-B
  • f6cd97f54f8911ec8819803049403fea_f6cd97f64f8911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-3-010-B
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-3-010-B
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА-101 SchE 11063DEK Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА-101 SchE 11063DEK
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404025 Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404025
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-63C Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-63C
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407265 Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407265