Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-032-C
  • 5c4ac14a4fe111ec8819803049403fea_07d673e4505811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-2-032-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-2-032-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404058 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404058
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 4А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-004-C Выключатель автоматический модульный 3п C 4А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-004-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34225 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА EASY9 =S= SchE EZ9F34225
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА HL-C40/1 EATON 194735 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА HL-C40/1 EATON 194735
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404031 Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404031
Выключатель автоматический модульный 4п C 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-4-050-C Выключатель автоматический модульный 4п C 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-4-050-C
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А ВА47-100 Pro NO-901-38 ЭРА Б0031808 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А ВА47-100 Pro NO-901-38 ЭРА Б0031808
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407292 Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407292
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-040-C Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-040-C
Выключатель автоматический модульный 3п D 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125D-pro Выключатель автоматический модульный 3п D 125А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-125D-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-04C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-04C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11207 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11207
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419712 Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419712
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-25C Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-25C
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11205 Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11205