Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА OptiDin BM63-2C25-УХЛ3 КЭАЗ 260602
  • cc72ea744fe511ec8819803049403fea_232e86b8508211ec8819803049403fea
Бренд:
КЭАЗ
Наименование товара производителя:
Производитель:
КЭАЗ
Полное наименование:
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407257 Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407257
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-14 ЭРА Б0039231 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-14 ЭРА Б0039231
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419698 Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419698
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404032 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404032