Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-2-025-C
  • 18dfae844fe511ec8819803049403fea_d64a5c04507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA25-2-025-C
Код: 00-00010360
740
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA25-2-025-C
Все товары
Выключатель автоматический RESI9 (АВ) B 50А 1P 6000А SchE R9F02150 Выключатель автоматический RESI9 (АВ) B 50А 1P 6000А SchE R9F02150
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789
Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 32А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11216 Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 32А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11216