Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-063-C
  • 59d811c84fe511ec8819803049403fea_3fda7f61508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA25-1-063-C
Код: 00-00010776
516
Полное наименование:
Артикул:
MVA25-1-063-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-2-016-C Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-2-016-C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404025 Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404025
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419699 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419699