Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-063-C
  • e686237f4f8811ec8819803049403fea_e68623804f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-1-063-C
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-1-063-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404039 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404039
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419669 Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА RX3 Leg 419669
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404034 Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404034
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА HL-C32/2 EATON 194774 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА HL-C32/2 EATON 194774
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 КЭАЗ 260506 Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 КЭАЗ 260506
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79320 Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА iC60N Acti9 SchE A9F79320
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404028 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 404028
Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-050-D Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-050-D
Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-050-D Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-050-D
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА HL-C25/2 EATON 194773 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА HL-C25/2 EATON 194773
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283 Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА DX3-E 6000 2мод. 230/400В Leg 407283