Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-050-C
  • 7cb76f564f8e11ec8819803049403fea_7cb76f574f8e11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-1-050-C
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-1-050-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА-101 SchE 11076DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА-101 SchE 11076DEK
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419699 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА RX3 Leg 419699
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404053 Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404053
Выключатель автоматический RESI9 (АВ) С 50А 2P 6000А SchE R9F12250 Выключатель автоматический RESI9 (АВ) С 50А 2P 6000А SchE R9F12250
Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407257 Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА DX3-E 6000 1мод. 230/400В Leg 407257
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-016-D Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-016-D
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-63C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-63C-pro