Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-040-C
  • 2c53242f4f8d11ec8819803049403fea_2c5324304f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-040-C
Код: 00-00003776
686
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-040-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА SH201L C40 ABB 2CDS241001R0404 Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА SH201L C40 ABB 2CDS241001R0404
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-16C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-16C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА PL6-C16/1 EATON 286533 Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА PL6-C16/1 EATON 286533
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА HL-C25/3 EATON 194793 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА HL-C25/3 EATON 194793