Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-1-040-C
  • e686237d4f8811ec8819803049403fea_e686237e4f8811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA40-1-040-C
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA40-1-040-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-16B-pro Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-16B-pro
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-40C Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-40C
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-10C Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-10C