Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-032-C
  • 18dfae804fe511ec8819803049403fea_d64a5c00507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA25-1-032-C
Код: 00-00010356
399
Полное наименование:
Артикул:
MVA25-1-032-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА RX3 Leg 419714 Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА RX3 Leg 419714
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694 Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419694
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-06C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-06C-pro
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-025-C Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-025-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-50C Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-50C