Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-002-C
  • 73aaa08c4fe111ec8819803049403fea_fb75c837505811ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-002-C
Код: 00-00005037
789
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-002-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-040-C Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-3-040-C
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА SH203L C32 ABB 2CDS243001R0324 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА SH203L C32 ABB 2CDS243001R0324
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404053 Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404053
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА PL6-C32/3 EATON 286604 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА PL6-C32/3 EATON 286604
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407293 Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 6кА DX3-E 6000 3мод. 230/400В Leg 407293
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 SchE 11077DEK Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 SchE 11077DEK
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-003-C Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-003-C
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА HL-C40/2 EATON 194775 Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА HL-C40/2 EATON 194775
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404044 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404044
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-14 ЭРА Б0039231 Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-14 ЭРА Б0039231
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-3-016-C Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-3-016-C
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-1-16C-pro Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-6-1-16C-pro
Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419698 Выключатель автоматический модульный 2п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419698