Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-016-C
  • 18dfae7e4fe511ec8819803049403fea_d64a5bfe507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA25-1-016-C
Код: 00-00010354
331
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA25-1-016-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 1п B 10А ВА47-63 Pro NO-901-56 ЭРА Б0031828 Выключатель автоматический модульный 1п B 10А ВА47-63 Pro NO-901-56 ЭРА Б0031828
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 50А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11218 Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 50А 4.5кА BA63 Домовой SchE 11218
Выключатель автоматический RESI9 (АВ) С 63А 2P 6000А SchE R9F12263 Выключатель автоматический RESI9 (АВ) С 63А 2P 6000А SchE R9F12263
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-63C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-63C-pro