Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-010-C
  • d0af9d704f8d11ec8819803049403fea_d0af9d714f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-010-C
Код: 00-00004108
627
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-010-C
Все товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА OptiDin BM63-3C50-УХЛ3 КЭАЗ 260800 Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА OptiDin BM63-3C50-УХЛ3 КЭАЗ 260800
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-16C-pro Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-16C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404060 Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА TX3 6000 3мод. 400В Leg 404060