Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-020-B
  • f52b4a974f8d11ec8819803049403fea_f52b4a984f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-020-B
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-020-B
Все товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА Basic M BMS412C50 ABB 2CDS642041R0504 Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА Basic M BMS412C50 ABB 2CDS642041R0504
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404045 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404045
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА RX3 Leg 419670 Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА RX3 Leg 419670
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 403972 Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 6кА TX3 6000 1мод. 230/400В Leg 403972
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА Basic M BMS412C32 ABB 2CDS642041R0324 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА Basic M BMS412C32 ABB 2CDS642041R0324
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789 Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА HL-C10/3 EATON 194789
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419712 Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА RX3 Leg 419712
Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-63C-pro Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-3-63C-pro