Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-010-B
  • 6839e6104f8911ec8819803049403fea_6839e6114f8911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MVA20-1-010-B
Код: 00-00001721
650
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
MVA20-1-010-B
Единица измерения: -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404045 Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА TX3 6000 2мод. 230/400В Leg 404045
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11204 Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА63 Домовой SchE 11204