Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-063-100
  • dd6c045f4f8a11ec8819803049403fea_dd6c04604f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV10-4-063-100
Полное наименование:
Артикул:
MDV10-4-063-100
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC RX3 Leg 402025 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC RX3 Leg 402025
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC DX3 Leg 411504 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC DX3 Leg 411504