Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-040-100
  • 0cb822914f8d11ec8819803049403fea_0cb822924f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV10-4-040-100
Полное наименование:
Артикул:
MDV10-4-040-100
Все товары
Выключатель диф. тока 2п 25А 30мА тип AC TX3 Leg 403000 Выключатель диф. тока 2п 25А 30мА тип AC TX3 Leg 403000