Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA IEK MDV15-4-040-100
  • 929fd1df4fe711ec8819803049403fea_4ba688b4508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV15-4-040-100
Полное наименование:
Артикул:
MDV15-4-040-100
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-050-300 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-050-300
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 32А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-40 ЭРА Б0031885 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 32А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-40 ЭРА Б0031885
Выключатель диф. тока 2п 63А 30мА тип AC TX3 Leg 403002 Выключатель диф. тока 2п 63А 30мА тип AC TX3 Leg 403002