Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 32А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-032-300
  • 58403e214f8d11ec8819803049403fea_58403e224f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV10-4-032-300
Полное наименование:
Артикул:
MDV10-4-032-300
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 100мА тип ACS ВД1-63S IEK MDV12-2-050-100 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 100мА тип ACS ВД1-63S IEK MDV12-2-050-100
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC RX3 Leg 402071 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC RX3 Leg 402071