Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-080-300
  • 58403e194f8d11ec8819803049403fea_58403e1a4f8d11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
MDV10-2-080-300
Полное наименование:
Артикул:
MDV10-2-080-300
Все товары
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC FH204 ABB 2CSF204004R1250 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC FH204 ABB 2CSF204004R1250
Единица измерения: -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411505 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC DX3 Leg 411505